Главная » 2018 » Апрель » 23 » Наш субботник 2018!
Наш субботник 2018!

На субботник вышли дружно,                                                                                                                                                      Все сегодня уберем,                                                                                                                                                                 Грабли, метлы, все, что нужно                                                                                                                                                    Мы с собою принесем!

В нашем детском саду 20 апреля 2018  прошёл весенний субботник. В субботнике активное участие приняли не только сотрудники, но и родители, воспитанники детского сада.

Все дружно, под веселую музыку, взялись за дело.

Приятно было видеть, как трудятся малыши, стараются походить на взрослых папам и мамам. Они детскими граблями убирали листву, собирали опавшие ветки.

Такие мероприятия не только сплачивают, но и воспитывают у детей патриотические чувства, гордость за свою проделанную работу.

Дружно и оперативно поработали сотрудники. Приятно видеть результат своего труда, каждый постарался от всей души, внёс в это благородное дело частичку своего тепла! Чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз сотрудников, родителей, наших воспитанников и всех окружающих.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 259 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 0.0/0