Главная » 2017 » Ноябрь » 28 » Мероприятие ЮИДД Маливской СОШ "Соблюдай правила дорожного движения"
Мероприятие ЮИДД Маливской СОШ "Соблюдай правила дорожного движения"

В нашем ДОУ регулярно проводятся мероприятия по профилактике дорожно-транспортного травматизма среди детей, так как эта тема является очень актуальной в наше время. Постоянными гостями на подобных мероприятиях у нас являются учащиеся Маливской школы агитбригада ЮИД. Вот и сегодня 28 ноября 2017 Юные инспекторы дорожного движения Маливской СОШ провели беседу с дошколятами "Соблюдай правила дорожного движения".Дошколята всегда ждут подобных встреч. Им очень хочется рассказать гостям, чему они уже научились, продемонстрировать, насколько они грамотные пешеходы.

1. Мальчишки и девчонки!

2. А также воспитатели!

3. Вы беседу интересную.

4. Послушать  не хотите ли?!

Про правила дорожные
Расскажет вам сейчас.
Команда из Маливской СОШ!.
Встречайте дружно нас!

Весело поиграли в подвижную игру "Автобус"

Узнали о первом автомобиле,историю возникновения"

Посмотрели видеоролик "Помощь и взаимовыручка на дорогах"

Выражаем благодарность Монаховой Ирине Сергеевне и учащимся 5 Б класса за проведенное мероприятие.Спасибо Вам и до новых встреч!

Просмотров: 277 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 5.0/1