Главная » 2017 » Ноябрь » 9 » Конкурс «Педагог года Подмосковья-2018»
Конкурс «Педагог года Подмосковья-2018»

8 ноября 2017 года в Коломенском муниципальном районе стартует конкурс «Педагог года Подмосковья-2018».

Наш детский сад представляет учитель -логопед - Алексеева Валентина Анатольевна.

Сегодня в г.Коломна в межпоселенческой библиотеке им. И.И. Лажечникова состоялся первый тур конкурса "Творческая самопрезентация".

В конкурсе принимают участие 6 конкурсантов: воспитатели,музыкальный руководитель, инструктор по физической культуре, учитель-логопед. Конкурсантов ждет целый ряд испытаний.

В их числе представление своего опыта работы,педагогическое мероприятие с детьми и мастер-класс.

27 ноября 2017 года на базе МОУ ДПО "Методический центр" завершился муниципального этапа областного конкурса «Воспитатель года -2018»   -     конкурсом «Мастер-класс»

В своих выступлениях участники конкурса продемонстрировали различные методические приёмы и методы обучения,

развития и оздоровления, отражающие современные   тенденции развития дошкольного образования.

Вместе болеем за участницу Алексееву Валентину Анатольевну и желаем ей успешного выступления на конкурсе!​

Просмотров: 406 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 5.0/1