Главная » 2019 » Апрель » 23 » ГМО "Нравственно-патриотическое воспитание"
ГМО "Нравственно-патриотическое воспитание"

Сегодня,27 марта 2019 года на базе нашего детского сада состоялось городское методическое объединение для педагогов дошкольного образования "Нравственно-патриотическое воспитание в ДОУ" Педагогами было просмотрено  развлечение с детьми старшего дошкольного возраста "Путешествуем по Коломне" .(ответственные воспитатели  Константинова М.А.,Смирнова Е.Н.,муз.руководитель Лыкина К.А.).Воспитатель Волоскова Н.В. выступила с сообщением из опыта работы "Духовно-нравственное воспитание с детьми старшего дошкольного возраста по программе "Добрый мир" Л.Л.Шевченко".Руководитель ГМО Зайцева Л.Н.  отметила огромную, плодотворную деятельность педагогов детского сада по направлению нравственно-патриотическому  воспитанию, а также поблагодарила всех участников ГМО за активную работу.

Просмотров: 281 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 0.0/0