Главная » 2018 » Март » 9 » Фотоотчет о праздновании 8 МАРТА в ДОУ
Фотоотчет о праздновании 8 МАРТА в ДОУ

Международный женский день мы празднуем в детском саду с ребятами, готовимся к нему заранее.

Ну и, конечно, совместная подготовка детей к празднику – это серьёзный опыт работы в команде.

А вот и наше оформление музыкального зала к 8 марта.

Утренник в детском саду – одно из самых ярких событий для ребёнка. Утренники в нашем детском саду состоялись 6 марта в младшей группе "Пчелки" воспитатель Алексеева А.В. и старше-подготовительной группе "Капельки" воспитатели Комарова И.В. Волоскова Н.В.

и 7 марта в средней группе "Колокольчики"воспитатель Константинова М.А.

Эти воспоминания остаются с малышом на всю жизнь. Данное мероприятие проводится, чтобы порадовать малышей, раскрыть ещё спящие таланты, привить определённые навыки.
Музыкальный руководитель разрабатывает интересные сценарии праздника (для каждой возрастной группы свой). Выбор сценария – это главное, с чего всегда начинается подготовка любого утренника в детском саду. Сценарию уделяется особое внимание. Значение имеет как сам сценарий, так и детали – музыка, украшения, атмосфера праздника, костюмы и разные приятные мелочи.

Весна, весна шагает по дворам, в лучах тепла и света,

Сегодня праздник наших мам, и нам приятно это!

Наши ребята подготовили замечательные поздравления своим мамам, бабушкам, сестрёнкам.

Дошколята пели красивые песни о маме, бабушке, исполняли весёлые танцы, играли в игры.

Мамы и бабушки участвовали в разных конкурсах, их дети переживали за них, радовались победе родных.

А в конце праздника дети дарили мамам и бабушкам подарки, которые смастерили сами.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 703 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 0.0/0