Главная » 2017 » Ноябрь » 30 » Фольклорный праздник "Осенние посиделки"
Фольклорный праздник "Осенние посиделки"

30 ноября 2017 года в 16.00 в  старше-подготовительной группе нашего детского сада состоялся осенний фольклорный праздник.

Представляю вашему вниманию фотоотчет "Осенних посиделок" в старше-подготовительной группе "Капельки" .Воспитатели: Волоскова Н.В. и Комарова И.В.  Музыкальный руководитель Шевчук Н.Н

Музыкальный зал оформили в русском народном стиле.

Гостей встречали в красивых русских сарафанах:Хозяюшка и юные красавицы и добрые молодцы.

Дети пели песни, водили хороводы.

Хозяюшка и Осень припасли для гостей волшебный сундучок с осенними загадками. Дети с удовольствием отгадали все загадки.

Не остались в стороне и родители. С ними Хозяюшка сыграли в игру "Доскажи пословицу"

26 ноября 2017 года  в нашей стране отмечался праздник- День матери.

Этот праздник отмечается всеми женщинами, которые стали мамами и которые только готовятся стать ими, то есть беременные женщины.

Мама! Что же это такое?

Мама- в жизни самое дорогое!

В жизни любимее мамочки нет!

Я так люблю её и это не секрет!

Мы не могли оставить без внимания наших мам,приготовили для них открытки, спели песенку, станцевали с мамами вальс и пригласили всех мам и бабушек на чаепитие в группу.

Зрителям фольклорный праздник очень понравился. Многие захотели сфотографироваться на фоне наших декораций.

Просмотров: 309 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 4.0/1
2 Наталья
0
[font='Arial Narrow']Выражаем благодарность родителям за организацию чаепития, посвященного Празднику Осенние посиделки и Дню матери[/font]

1 Юлия
0
Большое спасибо воспитателями и нашим детям за прекрасный и познавательный концерт.