Главная » 2018 » Март » 11 » Большой смотр творчества Коломенского края "Радуга талантов 2018"
Большой смотр творчества Коломенского края "Радуга талантов 2018"

11 марта 2018 года  в МУ «Сельниковский сельский Дом культуры» прошёл II этап Большого смотра творчества Коломенского края «Радуга талантов 2018», посвящённый Году добровольца и волонтера в России, в котором приняли участие коллективы художественной самодеятельности Сельниковского СДК, Заруденского СДК, СП «Троицко-Озерковский клуб».

Наши воспитанники старше-подготовительной группы "Капельки"   детского сада общеразвивающего вида №16 "Березка" ,принимали участие в Большом  смотре!!!

Молодцы!!! Мы гордимся Вами!!!

В танцевальном зале была организована выставка работ декоративно-прикладного творчества учреждений культуры, посвящённых теме «Незабытые ремёсла», в которой были представлены работы в технике лозоплетение, кружевоплетение, вязание крючком и спицами, гончарное мастерство, живопись, резьба по дереву, вышивка крестом и бисером, ткачество…

Выставка была отмечена «на отлично» и теперь будет принимать участие в следующем этапе.
Жюри сделали свои замечания и пожелания по номерам художественной самодеятельности, лучшие из которых примут участие в дальнейших конкурсах.
Желаем удачи конкурсантам!!!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 274 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 0.0/0