Главная » Архив новостей

1 февраля 2017 года  МОУ дополнительного образования детей "Сергиевская детская школа искусств" посетила наш детский сад с концертной программой "Домисолька". Дошколята завораживающе слушали ,как артисты исполняли свои этюды, русские народные песенки, вальсы,колыбельные песенки ...  Особенно было приятно то, что это наши выпускники детского сада: Калинин Дмитрий, Щербакова Марина, Дрожжинов Кирилл, Козина Ирина, Монахов Миша, Монахов Кирилл - воспитанники Волосковой Н.В,Комаровой И.В.. Зюба Диана, Веркин Илья,Богданов Алексей, Попова Оля -воспитанники Смирновой Е.Н., Брысина Катя-воспитанница Константиновой М.А.,Поляковой В.В.Выражаем благодарность преподавателям Роговой Л.А, Лазаревой Т.М, Чучаеву А.М. за прекрасный концерт. ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: Наталья | Дата: 30.01.2017 | Комментарии (0)

Один из наиболее почитаемых праздников на Руси – Рождество Христово.

Пожалуй, нет другого праздника, который отмечался бы таким богатством обычаев, обрядов, примет. Святки совпадают с Новым годом – светлым праздником детворы, с новогодней ёлкой, переодеваниями, сказочными превращениями, чудесами, всеобщим весельем, шумными гуляниями, весёлыми колядками.

Колядки - это специальные песни с пожеланиями богатого урожая, здоровья, согласия в семье. Обычай «кликать коляду» был известен по всей Руси: под окнами каждого дома пелись колядки с пожеланиями хозяйственного благопо ... Читать дальше »

Просмотров: 383 | Добавил: Наталья | Дата: 20.01.2017 | Комментарии (0)

15 января 2017 года в 11 часов  в МУ «Сельниковский сельский Дом культуры» совместно с Воскресной школой при  Никольском храме села Горки прошёл Рождественский утренник «Свет Рождественской звезды».
По традиции открыл праздничное мероприятие настоятель Никольского храма села горки отец Валерий.

... Читать дальше »

Просмотров: 380 | Добавил: Наталья | Дата: 15.01.2017 | Комментарии (0)

13 января дошколята снова собрались в музыкальном зале около елочки, Музыкальный руководитель предложил ребятам прослушать новогоднюю сказку.

Задачи:

Воспитательные: ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: Наталья | Дата: 14.01.2017 | Комментарии (0)

В связи с проведением ремонтных работ на водопроводе в д.Зарудня 12 января 2017 года детский сад не работает

13 января 2017 года работаем в обычном режиме.

Приносим свои извинения.

Просмотров: 241 | Добавил: Наталья | Дата: 11.01.2017 | Комментарии (0)

Большая работа подготовки детей к проведению развлечения "Рождество Христово" была проведена музыкальным руководителем Надеждой Николаевной Шевчук и руководителем кружка "Добрый мир" воспитателем средней группы Волосковой Надеждой Владимировной. Это мероприятие состоялось 10 января 2017 года, на котором присутствовали все группы нашего детского сада и сотрудники.

... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: Наталья | Дата: 11.01.2017 | Комментарии (0)

Детский сад не работает с 31 декабря 2016 года по 8 января 2017 года

9 января 2017 года обычный рабочий день

ВСЕМ ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ

С НОВЫМ ГОДОМ! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!

Просмотров: 288 | Добавил: Наталья | Дата: 06.01.2017 | Комментарии (0)

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.

27 и 28 декабря 2016 года в нашем детском саду проводились новогодние утренники под руководством музыкального руководителя Надежды Николаевны Шевчук . Сотрудники детского сада приняли активное участие в  украшении музыкального зала детского сада.

... Читать дальше »

Просмотров: 338 | Добавил: Наталья | Дата: 06.01.2017 | Комментарии (0)

Воспитанники детского сада  средней группы"Капельки" ,воспитатели Волоскова Надежда Владимировна и Комарова Ираида Викторовна, принимали участие в выставке елочек ,которая состоялась в ДК Зарудня

Наша елочка с красной звёздочкой

Просмотров: 330 | Добавил: Наталья | Дата: 25.12.2016 | Комментарии (0)

Перед объектовой тренировкой выступили заведующий ДОУ и заместитель заведующего ДОУ по безопасности, которые ознакомили с планом проведения объектовой тренировки.

Инструктивную часть провел руководитель тренировки Рожкова И.Н. Для контроля действий работников и воспитанников в ходе тренировки была создана группа посредников на этажах здания учреждения.

В 10.10 во время учебного процесса повар сообщил о возможном возгорании на пищеблоке. Заведующий, получив информацию, незамедлительно, дал указание эвакуировать детей из здания и сообщил по телефону о возможном возгорании в служб ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: Наталья | Дата: 18.12.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 16 17 18 19 20 ... 29 30 »