Главная » 2018 » Апрель » 23

Хочу представить вам фотоотчет весенних утренников нашего детского сада.

Пасхальный праздник "С Христовым Воскресением!"                                                                                                    12 апреля 2018 года для детей старшего дошкольного возраста было проведено мероприятие Пасхальный праздник "С Христовым Воскресением!"                                                                                                  & ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 371 | Добавил: Наталья | Дата: 23.04.2018 | Комментарии (0)

На субботник вышли дружно,                                                                                                                                                      Все сегодня уберем,                                &n ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 259 | Добавил: Наталья | Дата: 23.04.2018 | Комментарии (0)

19 апреля 2018 года  в наш детский сад приехал гость с развлекательной программой "Научное шоу "В мире электичества", с помощью которого детей познакомили с электричеством, его происхождением, полезными и вредными свойствами, рассказали о технике безопасности при пользовании электричеством.

Во-первых, ребята познакомились с необычным героем в очень своеобразном костюме, который так приглянулся детям.

Далее герой познакомил ребят с катушкой Тесла и показал удивительный фокус.

Лампочка без проводов загоралась ярким светом, если её поднести ближе к катушке. Дети попробовали себя сами в роли волшебников, не забывая, конечно, и о технике безопасности - резиновый коврик под ногами,резиновые перчатки.

В целом, дети остались очень довольны шоу, узнали, что электричество - наш друг, но с которым нужно держать ухо востро!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 254 | Добавил: Наталья | Дата: 23.04.2018 | Комментарии (0)