Главная » 2018 » Март » 09

9 марта в МУ «Заруденский СДК» состоялся праздничный концерт «Весенний букет».Воспитанники нашего детского сада принимали активное участие в мастер-классе "Цветы для мамочки"

А такте концертной программе: дети старше-подготовительной группы "Капельки"(воспитатели Волоскова Н.В,Комарова И.В.) исполняли танцы,воспитанница младшей группы "Пчелки" Захарова Соня (воспитатели Алексеева А.В.,Полякова В.В.) читала стихотворение о маме.

Дорогие наши женщины!

С праздником вас, любимые!

Будьте счастливы и будьте самыми красивыми!
Наш весенний, праздничный букет вы не поставите в вазы и потом не выбросите засохши ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 300 | Добавил: Наталья | Дата: 09.03.2018 | Комментарии (0)

Международный женский день мы празднуем в детском саду с ребятами, готовимся к нему заранее.

Ну и, конечно, совместная подготовка детей к празднику – это серьёзный опыт работы в команде.

А вот и наше оформление музыкального зала к 8 марта.

Утренник в детском саду – одно из самых ярких событий для ребёнка. Утренники в нашем детском саду состоялись 6 марта в младшей группе "Пчелки" воспитатель Алексеева А.В. и старше-подготовительной группе "Капельки" воспитатели Комарова И.В. Волоскова Н.В.

и 7 марта в средней группе "Колокольчики&quo ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 705 | Добавил: Наталья | Дата: 09.03.2018 | Комментарии (0)