Главная » 2018 » Январь » 05

3 января 2018 года воспитатель Волоскова Н.В. принимала  участие в праздничном мероприятии для детей "Чудеса у Новогодней Ёлки", которое прошло в Сельском поселении Троицко-Озерковком клубе. Вместе с Дедушкой Морозом ребята отправились в сказочное путешествие искать Снегурочку.

На пути им встретилось много сказочных персонажей, все вместе они отыскали любимую внучку Мороза. И вот с появлением Снегурочки начался настоящий праздник!

Просмотров: 287 | Добавил: Наталья | Дата: 05.01.2018 | Комментарии (0)

29 декабря в МУ «Сельниковский СДК» состоялся предновогодний праздничный концерт «Новогодняя история».

В концерте принимали участие воспитатель Волоскова Н.В. и воспитанница средней группы "Колокольчики" Монахова Мария.

Просмотров: 188 | Добавил: Наталья | Дата: 05.01.2018 | Комментарии (0)

29 декабря в 16-30 в Заруденском Доме культуры прошёл предновогодний праздник «Новый год к нам мчится».

В начале мероприятия Снегурочка пригласила всех детей на мастер-класс. Все вместе делали ёлочки из бумаги.

Дети старше-подготовительной группы "Капельки" (воспитатели Волоскова Н.В. и Комарова И.В. ) принимали участие в спектакле «Новогодние приключения домовёнка Кузи». В гости пришли Баба Яга, Кикимора, разбойница, Несмеяна, Луна и звёздочки(Селифанова Анастасия, Малькова Полина, Патрикеева Соня, Чернышева Регина) и главный герой Дедушка Мороз.

Дети с радостью читали стихи Дед Морозу, водили новогодний хоровод, участвовали в конкурсах и получали гостинцы. ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: Наталья | Дата: 05.01.2018 | Комментарии (0)

23 декабря в МУ «Сельниковский сельский Дом культуры» состоялась детская новогодняя Ёлка «Путешествие в Новый Год».
Дети помогли Деду Морозу найти Снегурочку, встретились со сказочными героями: Марфушей,Бабой Ягой,Цыганкой Азой,Карамелькой. Дети  пели песни, танцевали, водили хороводы вокруг Новогодней красавицы.
С большим удовольствием дети принимали участие в конкурсах и читали Деду Морозу стихи.
Все получили массу положительных эмоций и, конечно же, подарков!!!

Воспитатель Волоскова Н.В. принимала участие в сказке "Путешествие в Новый год"  исполняла роль Марфушеньки.

Просмотров: 274 | Добавил: Наталья | Дата: 05.01.2018 | Комментарии (0)